D.Gray-Man

Объявление


|Правила| |Сюжет| |Роли| |Реклама| |Шаблон Анкеты|

Lenalee Lee
Lavi
Shizure Mao
Tyki Mikk
Алмазный Сэйран
Road Kamelot


===


12 апреля
08:00-11:00

Чёрный Орден|Главное управление
На улице довольно пасмурно, но иногда проглядывается солнышко. Возможно, пойдет дождь, тем более на улице не так тепло ведь погода переменная и на улице еще не совсем лето +13, +15

Чёрный Орден|Азиатское подразделение
Сегодня обещали солнечно, безветренно и без осадков. Вообщем отличное время пойти позагорать на пляж. +21, +23

Эдо|Особняк Ной
Здесь на много теплее, чем в главном управление, так как здесь не бывает зимы, но сегодня обещали очень ветрено и возможно пасмурно +19, +21


Я думаю напоминать, что реклама ВЗАИМНАЯ не стоит, это правила все знают. Желательно оставить после вашей рекламы ссылку на нашу рекламу, но это в принципе не обязательно, просто вы поможете администрации быстрей проверить рекламу. Реклама производится под ником "Пиар" и паролем 2311


Дорогой гость прощу Вас не смотреть на то что на ролевой мало людей, просто нам не хватает именно Вас, для хорошей, полноценной игры

После проверки ролевая потихоньку уже восстановилась, но все же еще не полностью, свободных ролевой очень много заходим, смотрим и регистрируемся если же Вы не нашли для себя роль из канонов, Вы с легкостью можете создать не канона..

Сюжет наконец был дописан и теперь находиться в специальной теме, прошу всех зайти и прочитать его. Уже с завтрашнего дня мы начнем его потихоньку отыгрывать.

Обновлено 20.09.09.


Нам, конечно, же нужны все, это без вариантов! не каноны естественно принимаются.
Особенно нужны: Историк, Тысячелетний Граф.
остальное смотреть в персонажах

Не забываем нажимать сюда каждый день!
Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Лучшие проекты о Японии. Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю HP TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100

Best friend:

Школа Убийц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man » Важное и Необходимое » Набросок СЮЖЕТА! прочитать и высказать свое мнение!


Набросок СЮЖЕТА! прочитать и высказать свое мнение!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы думаете, война может закончиться, да? Значит Вы просто дети (с)

Битва прошла, мы ее выиграли, но какой ценой наш дом разрушен, а больше половины людей убиты, зачем вообще нужна победа, если она такая?

Дневник одного экзорциста.

Прошло уже около двух месяцев с момента уничтожения четвертого уровня. Черный Орден потихоньку зализывает свои раны, восстанавливая уничтоженные силы экзорцистов, да и само здание главного управления. Оставшиеся экзорцисты так же не забывают свои обязанности, и как только в мире появляется что-то странное, они отправляются туда в поисках невинности.
Но в жизни не может идти все гладко, всегда встречаются какие-то препятствия и кочки. Жизнь вообще состоит из их преодоления…
В Черном Ордене появился человек который перестал верить в то что Орден делает правильные поступки, ему по душе стали творения Тысячелетнего Графа. Он стал искать пути для того что бы оставить Орден и присоединиться к Графу. Но это не так легко как кажется на первый взгляд. Всем известна история экзорциста который предал Невинность и Орден, Бог слишком сильно наказал того человека, лишив его жизни и даже души. Но предателя не остановил даже страх потери души, его душа и так уже почернела и лишь Граф сможет понять эту потерявшуюся душу человека…
Что бы хоть как-то доказать Графу, что это не игра предатель решил пробраться в секретные хранилища Ордена, где находятся очень важные записи об исследование невинности и в том числе Сердце невинности. К всеобщему сожалению это ему удалось, пропажу заметили слишком поздно. Предателя было уже не догнать.
Теперь у этого человека нет выбора он уже предал все во что раньше верил. Теперь он может только пойти к Графу или умереть в одиночестве…

0

2

Я за.

0

3

Алмазный Сэйран
может что-то дополнишь?
Принимаются и рассматриваются все поправки и замечания, так как я знаю что это все не идеально

0

4

после твоей концовки.

Единственное,что было известно,это направление куда отправился предатель. По направлению к Лондону вели следы борьбы,хоть он и предал Орден,но сил как экзорцист не утратил,чем привлекал к себе Акума.

Далее,что касается Ноя.

Шпионы семьи Ноя постоянно пытались приникнуть в Орден хоть и безуспешно.Однако по вине молодых экзорцистов которые шли на задание,болтали о том,о чём не надо.Единственный Акума второго уровня который уцелел направился к своим хозяевам.......

0

5

Кхем, пришёл распугивать народ..

Во-первых, дневник так построен быть не может. Случайный "писака" в Ордене не может выдать подобную информацию даже дневнику по ряду причин: он всего этого не видел, а если видел, то почему не сделал ничего, чтобы предотвратить? Или на наших руках уже два предателя.
Во-вторых, исследований Сердца нет,  хотя бы потому, что оно ещё не найдено. ЧО известно не больше, чем Графу. Исходя из твоего сюжета можно предположить, что предатель принёс само Сердце. Либо то всего лишь орфографическая ошибка.
В-третьих, зачем Графу экзорцист, принеси он хоть действительно самое сердце? Сердце уничтожат, ЧС принёсшего его исчезнет, а самого его убьют сразу же. Как экзорцист собирается помогать Графу, если он уже предал? Я по прежнему уверен, что предатель станет Падшим и на том всё и закончится. Но допустим, что не стал - ЧО знает кто предатель, убить своих он врят ли сможет, а если(опять если) сможет, то уничтожить ЧС ему не под силу, а значит с ним обязательно должен быть Ной. Из этого следует только одно: этот предатель внёс свой вклад принеся информацию, в остальном он бесполезен.

Пока всё.

0

6

Tyki Mikk
Нисколько не сомневался,что от Вас будет именно такая информация.В таком случае вопрос.
Зачем тогда эта ролевая?
Уж извиняйте за прямоту.

0

7

Алмазный Сэйран
Нашего главного админа о моём ревностном отношении к канону я предупредил, ничего против она не высказывала, а значит нападки с вашей стороны считаю совершенно бессмысленными.
И потом, я не первый и не последний с подобным отношением.
Если вы хотите качественную игру без абсурда, то, мне думается, придётся выстраивать её с самого начала,а именно - с сюжета. "Зачем эта ролевая" вопрос несколько не корректный, ибо ответ можно найти в самом вопросе. Это "ролевая", и да, игра. Сюда приходят играть, а сейчас у нас смена сюжета, и каждый игрок имеет право высказать своё мнение на этот счёт, но, хочу напомнить, решение полюбэ принимается администрацией. Но лично я приветствую логику, а если при этом умудрился каким-то образом задеть ваше самолюбие - "извиняйте".
Будут ещё вопросы ко мне?

0

8

Tyki Mikk написал(а):

Во-первых, дневник так построен быть не может. Случайный "писака" в Ордене не может выдать подобную информацию даже дневнику по ряду причин: он всего этого не видел, а если видел, то почему не сделал ничего, чтобы предотвратить? Или на наших руках уже два предателя.
Во-вторых, исследований Сердца нет,  хотя бы потому, что оно ещё не найдено. ЧО известно не больше, чем Графу. Исходя из твоего сюжета можно предположить, что предатель принёс само Сердце. Либо то всего лишь орфографическая ошибка.
В-третьих, зачем Графу экзорцист, принеси он хоть действительно самое сердце? Сердце уничтожат, ЧС принёсшего его исчезнет, а самого его убьют сразу же. Как экзорцист собирается помогать Графу, если он уже предал? Я по прежнему уверен, что предатель станет Падшим и на том всё и закончится. Но допустим, что не стал - ЧО знает кто предатель, убить своих он врят ли сможет, а если(опять если) сможет, то уничтожить ЧС ему не под силу, а значит с ним обязательно должен быть Ной. Из этого следует только одно: этот предатель внёс свой вклад принеся информацию, в остальном он бесполезен.

хм я знала *немного в шоке*
и я даже знаю кто доведет это до конца..)

0

9

Lenalee Lee
Больше я свои предложения не пишу

0

10

Алмазный Сэйран
Не вредничай.)

0

11

Lenalee Lee
Мм, боюсь, не все будут рады моему в этом участию)
А обоснуй "предательству" экзорциста я придумать пока не могу) Вернее, с последующим его выживанием во всём этом)

0

12

Tyki Mikk написал(а):

Мм, боюсь, не все будут рады моему в этом участию)

я буду рада, тем более я хочу восстановить тебя, на единственном условии что ты если будешь пропадать больше чем на два дня, будешь описываться)

0

13

Lenalee Lee
Боитесь потерять? х)))
Ну, на данный момент таких вот пропаж быть не должно)

0

14

Tyki Mikk
эх, просто Вы очень ответственный человек, в отличии от меня и я знаю что Вы за что-то возьметесь то доведете это до конца..)
Нет, конечно любой человек куда-то уезжает, просто предупреждать..)

0

15

Lenalee Lee
Ну, не то, чтобы сильно овтетственный) Просто пока мне тема интересна, я буду инициативным, активным и, да, ответственным)
Хорошо, в случае нехватки времени буду предупреждать)

0

16

Tyki Mikk
тогда договорились....)
а можно я на тебя спихну сюжет?)

0

17

Lenalee Lee
Я предлогаю совместную работу над ним))
Для затравки есть квесты)

0

18

Tyki Mikk
мм, хорошо я согласна..)
Вы завтра во сколько будете?

0

19

Lenalee Lee
Да целый день ))))) Когда вас ждать?

0

20

Tyki Mikk
скорей всего после трех, но может и раньше появлюсь, завтра бредовый день...

0

21

Lenalee Lee
Хорошо, тогда в это время в сети буду)

0


Вы здесь » D.Gray-Man » Важное и Необходимое » Набросок СЮЖЕТА! прочитать и высказать свое мнение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно