1. Полный доступ - при регистрации
Гости и непринятые пользователи не могут видеть игровых подфорумов. Это сделано в целях безопасности форума. После принятия анкеты игроку открывается доступ ко всем подфорумам форума.

2. Ну и что, что вы смотрели это аниме? Сперва читайте правила, а затем оставляйте анкету.
Да, да. Это Факт, перед тем, как оставить свою заявку, искренне советую заглянуть в раздел "С чёго следует начать"

3. О Пиарщеке бедном замолвите слово
Рекламить свои форумы можно только при помощи специального аккаунта (ник: Пиар; пароль: 2311) либо принятым игрокам. Так что не стоит регистрировать всякие Рекламки и Рекламо4ки. Расстреляю без права подачи апиляции.

4. Вы в курсе что такое РПГ?

- РПГ игра ведется в соответствии со сторилайном, т.е в течении игры развивается динамический сюжет, и участники РПГ игры действуют ( описывают свои действия ) в соответствии с миром РП игры.

- Участники РПГ игры не должны отходить от мира РПГ, т.е посты вроде ( и тут упала баааальшая атамнайа бомба и всех накрыла, гы гы гы) будут удаляться. Так же персонажи РПГ не должны быть ИМБА дисбалансными (IMBA – Imbalance, например: “я произошел из древнего мира офигенных экзорцистофф, которого не убить ни топором не магией, как отрыгну пол Ноя сдохнед бу га га”) .

- Основой РПГ игры является отыгрыш своего персонажа. Т.е вы пишете не ориентируясь на свою реальную жизненную ситуайцию, а на основе придуманной вами истории вашего персонажа, его способностях, его характере, его внешности и других ньюансах.

- Участники РПГ игры не должны игноррировать предыдущие посты других играющих. Т.е если человеком выше написано что “вход в здание завалило камнем”, не следует писать что “и тут в помещение вбежала толпа коварных десантников…”

- Не рекомендуется злоупотреблять способностями , т.е каждая новая магия в РП игре должна вызывать восхищение стилем написания, эффектностью,и.т.д. (Если кто вспомнит фильм, “Что скрывает ложь (What Lies Beneath)”, где волшебство, появление призрака бывает крайне редко, но настолько эффектно что заставляет зрителя вскрикнуть, и само по себе спасает картину). Старайтесь избегать фраз вроде “и тут я пошел месить всех огненными шарами, а потом ледяными шарами, а потом шадоу болтами, а потом я сотворил еду, прыгнул в портал, превратился в кошку и убежал.”. Старайтесь избегать однообразия и по возможности вышеперечисленного бреда.