D.Gray-Man

Объявление


|Правила| |Сюжет| |Роли| |Реклама| |Шаблон Анкеты|

Lenalee Lee
Lavi
Shizure Mao
Tyki Mikk
Алмазный Сэйран
Road Kamelot


===


12 апреля
08:00-11:00

Чёрный Орден|Главное управление
На улице довольно пасмурно, но иногда проглядывается солнышко. Возможно, пойдет дождь, тем более на улице не так тепло ведь погода переменная и на улице еще не совсем лето +13, +15

Чёрный Орден|Азиатское подразделение
Сегодня обещали солнечно, безветренно и без осадков. Вообщем отличное время пойти позагорать на пляж. +21, +23

Эдо|Особняк Ной
Здесь на много теплее, чем в главном управление, так как здесь не бывает зимы, но сегодня обещали очень ветрено и возможно пасмурно +19, +21


Я думаю напоминать, что реклама ВЗАИМНАЯ не стоит, это правила все знают. Желательно оставить после вашей рекламы ссылку на нашу рекламу, но это в принципе не обязательно, просто вы поможете администрации быстрей проверить рекламу. Реклама производится под ником "Пиар" и паролем 2311


Дорогой гость прощу Вас не смотреть на то что на ролевой мало людей, просто нам не хватает именно Вас, для хорошей, полноценной игры

После проверки ролевая потихоньку уже восстановилась, но все же еще не полностью, свободных ролевой очень много заходим, смотрим и регистрируемся если же Вы не нашли для себя роль из канонов, Вы с легкостью можете создать не канона..

Сюжет наконец был дописан и теперь находиться в специальной теме, прошу всех зайти и прочитать его. Уже с завтрашнего дня мы начнем его потихоньку отыгрывать.

Обновлено 20.09.09.


Нам, конечно, же нужны все, это без вариантов! не каноны естественно принимаются.
Особенно нужны: Историк, Тысячелетний Граф.
остальное смотреть в персонажах

Не забываем нажимать сюда каждый день!
Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Лучшие проекты о Японии. Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю HP TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100

Best friend:

Школа Убийц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man » Важное и Необходимое » Миссии для экзорцистов


Миссии для экзорцистов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все-таки орден борется против акум и экзорцистов посылают в разные страны уничтожать их и собирать невинность. Здесь будут выкладываться миссии для всех экзорцистов, прошу по-чаще сюда заглядывать!

0

2

интересно, интересно ^__^

0

3

Хотелось бы каким-нибудь образом решить вопрос с миссией. Я понимаю. Лето - половина разъехалась - Бай би, динамичная игра. Но организовать 1-2 миссии ведь можно? По 2-3 человека.

0

4

Я только за, если появится Лави, отправляйся с ним. Я бы тоже поучаствовала, но увы у меня не получается. Так что все на вас, мои дорогие.

0

5

По сюжету Фоу появляется только к 60ым сериям, но я бы была непрочь поучаствовать в какой-нибудь из миссий. Только продумать всё надо.

0

6

Fou
По идее можно сделать миссии вне сюжета. Так и сделаем. В ICQ всё обсудим.
Если у кого-то есть желание присоедениться - прошу^^

0

7

миссия №1

Состав:Shizure Mao, Алмазный Сэйран
Страна/город:Германия/Дрезден
Причина вызова: Было обнаружно довольно большое скопление акум первого и второго уровня, возможно на месте присутствует и невинность
Цель: уничтожить акум, невинность доставить в ЧО

0

8

Lenalee Lee написал(а):

миссия №1

Состав:Shizure Mao, Алмазный Сэйран
Страна/город:Германия/Дрезден
Причина вызова: Было обнаружно довольно большое скопление акум первого и второго уровня, возможно на месте присутствует и невинность
Цель: уничтожить акум, невинность доставить в ЧО

отменена из-за отсутствия одного экзорциста

0

9

Прошу миссию с активным участником

0

10

а мне можно?)

0

11

Unipa
эм ты вообще-то НОЙ!
какие миссии?

0


Вы здесь » D.Gray-Man » Важное и Необходимое » Миссии для экзорцистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно